Тайсон сразился с акулами в глубине океана в рамках шоу Discovery. Видео

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкФорум "Synergy Global Forum". День второй
Форум Synergy Global Forum. День второй - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Легендарный боксер противостоял акулам на Багамах в течение трех раундов. После съемок он признался, что был напуган до смерти.

БИШКЕК, 11 авг — Sputnik. Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе 54-летний Майк Тайсон принял участие в программе "Неделя акул" на телеканале Discovery и погрузился на глубину к акулам. Видео доступно в Twitter-аккаунте передачи.

​Как сообщает The Mirror, этот выпуск программы называется "Тайсон против Челюстей". Боксер противостоял акулам на Багамских островах в течение трех раундов. 

На кадрах видно, как Тайсон в сопровождении инструкторов погрузился в открытый океан, где плавала стая акул. Ему приходилось осторожно отталкивать хищников, если они подбирались слишком близко. Одну из акул спортсмен схватил за нос, чтобы обезвредить ее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @euro_scope

По окончании съемок американца объявили "бесспорным победителем акул". Позже Железный Майк признался, что был напуган до смерти, а от вида хищников его стошнило.

​Тайсон разорвал на себе футболку и устроил массовую драку в рамках шоу. Видео

"Неделя акул" — ежегодная шоу-программа телеканала Discovery. Ранее в ней участвовал 23-кратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс, который, правда, "соревновался" не с акулой, а с компьютерной моделью, наделенной всеми характеристиками настоящего хищника.

Лента новостей
0