Певец из Румынии снял свою гибель — запись прямого эфира

© AP Photo / Carolyn KasterЦветение сакуры в Мэриленде
Цветение сакуры в Мэриленде - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В машине музыканта также находилась его жена, ее состояние оценивается как критическое. Отмечается, что спасателям с трудом удалось вытащить пару из-под обломков после того, как авто сбило поездом.

БИШКЕК, 20 авг — Sputnik. Автомобиль румынского певца Тави Пустиу попал под поезд, когда исполнитель был за рулем и вел прямой эфир в Instagram, передает Daily Star

По информации таблоида, происшествие случилось в городе Плоешти. Музыкант ехал в машине с женой и вел прямой эфир для подписчиков в Instagram.

На опубликованных кадрах видно, как Тави слушает музыку, с улыбкой смотрит на супругу и радуется происходящему вокруг. В какой-то момент выражение его лица меняется и он кричит, осознавая, что на автомобиль несется поезд.

В результате столкновения Тави погиб на месте, а его 24-летняя супруга получила многочисленные травмы и была госпитализирована. Ее состояние оценивается врачами как критическое. Отмечается, что спасателям с трудом удалось вытащить пару из-под обломков.

Казахстанка погибла в Турции, отмечая окончание карантина фотосессией у водопада

Подчеркивается, что примерно за месяц до трагедии артист опубликовал на своей странице в социальной сети пророческий пост.

"Однажды неправильный поезд доставит тебя в нужное место", — написал Тави Пустиу.

Местная полиция назвала причиной аварии несоблюдение правил движения на железнодорожном переезде.

Лента новостей
0