Подруги вступились за невесту, которую чемпион мира выгнал со свадьбы

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкНевеста. Архивное фото
Невеста. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Девушку после сорвавшейся свадьбы не приняла "даже ее собственная семья", поэтому ей пришлось сбежать в Москву.

БИШКЕК, 28 авг — Sputnik. Подруги невесты чемпиона мира по вольной борьбе Заурбека Сидакова Мадины, которую он выгнал во время свадебного торжества, прокомментировали новость, что девушка якобы работала в эскорт-услугах. С ними побеседовала газета "Московский комсомолец".

В начале этой недели в СМИ появилась информация, что российский борец Заурбек Сидаков пережил неприятную ситуацию на своей свадьбе. В разгар торжества спортсмену и нескольким гостям прислали на телефоны сообщения с видеороликами, на которых избранница Сидакова позирует в неподобающем виде. После этого жених схватил невесту за волосы и выгнал из ресторана. Утверждалось, что девушку после сорвавшейся свадьбы не приняла "даже ее собственная семья", поэтому ей пришлось сбежать в Москву.

Знакомые Мадины назвали обвинения в ее адрес оговором. По их словам, девушка была из обеспеченной семьи, поэтому не нуждалась в деньгах и работала фитнес-тренером "исключительно для души".

При этом порочащие честь невесты кадры были сняты несколько лет назад, когда Мадина встречалась с другим мужчиной. Однако им пришлось расстаться, так как он был женат.

"Но с тех пор прошло несколько лет, и Мадина совершенно искренне полюбила Заура", — заявила одна из подруг.

Знакомые девушки считают, что свадьбу расстроила жена бывшего возлюбленного Мадины, которая могла "добыть" ролики в телефоне мужа и выжидала удобного момента для мести.

США жених попытался изнасиловать официантку на собственной свадьбе

По утверждению СМИ, сам Заурбек Сидаков вернулся к активной жизни, тренируется в горах и готовится к соревнованиям, об инциденте с Мадиной он не вспоминает.

Лента новостей
0