Обожествлявший Трампа житель Индии умер от приступа, узнав о его болезни

© AFP / NOAH SEELAMОбожествлявший Трампа житель Индии Бусса Кришна
Обожествлявший Трампа житель Индии Бусса Кришна - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Когда Трамп заболел COVID-19, его поклонник впал в депрессию. Он начал выкладывать в Facebook эмоциональные видео с пожеланиями скорейшего выздоровления президенту и первой леди.

БИШКЕК, 15 окт — Sputnik. Житель Индии Бусса Кришна, обожествлявший американского лидера Дональда Трампа, умер от сердечного приступа после известия о заражении его кумира коронавирусом, пишет газета Indian Express.

Как сообщается, Кришна после известия о заболевании Трампа коронавирусной инфекцией впал в депрессию. 33-летний поклонник начал выкладывать в Facebook эмоциональные видео с пожеланиями скорейшего выздоровления президенту и первой леди Мелании Трамп.

"Он погрузился в депрессию, узнав, что Трамп заразился коронавирусом. Он мало ел", — сказал его двоюродный брат Би Вивек.

По словам родственника, в воскресенье, 11 октября, Кришна проснулся утром, принял ванну и выпил чашку чая, а затем неожиданно упал. Когда родственники привезли его в больницу, врачи объявили, что он мертв. Причиной смерти стал сердечный приступ.

Индус начал обожествлять Дональда Трампа около четырех лет назад после того, как ему приснился сон с участием президента США. Он счел это видение сигналом с небес, соорудил в доме алтарь, водрузил на него фото Трампа и начал ежедневно молиться своему божеству. Кроме этого, Кришна украсил все стены своей комнаты изображениями главы Белого дома и никогда не покидал жилища, не имея с собой фотографии Трампа.

Состояние Трампа резко ухудшилось после подтверждения COVID — Белый дом

Глава США и его супруга Мелания Трамп заразились коронавирусом 2 октября. Американского лидера лечили в военном госпитале имени Уолтера Рида, спустя несколько дней в его крови обнаружили антитела к инфекции и выписали из больницы.

Лента новостей
0