Девушка уличила парня в измене благодаря одной детали на его селфи. Видео

CC0 / Pixabay / SplitShireСоблюдение ПДД за рулем
Соблюдение ПДД за рулем - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Девушке достаточно было посмотреть на одно селфи бойфренда. Видео ее разоблачения набрало больше 2 миллионов просмотров.

БИШКЕК, 16 ноя — Sputnik. В соцсетях стало вирусным видео, в котором девушка показала, как уличила своего парня в измене благодаря еле заметной детали на селфи.

​Ролик загрузила в TikTok 24-летняя американка Сидни Кинш.

По ее словам, бойфренд прислал ей селфи, сделанное во время поездки на машине. Кинш внимательно изучила снимок и заметила в отражении солнцезащитных очков парня, что рядом с ним в пассажирском кресле сидит девушка.

"Парень, с которым я встречалась четыре года, прислал мне фотку того, как он мне изменяет. Дамы, проверяйте отражение в солнцезащитных очках своих бойфрендов", — написала Кинш под видео.

Проблема проституции в Китае - Sputnik Кыргызстан
Американка застала мужа с любовницей и оригинально отомстила ему
Позже ее возлюбленный решил оправдаться и заявил, что рядом с ним сидела девушка его друга, однако это открыло ей новые детали в их отношениях. Вскоре Кинш узнала, что за последний месяц ее парень встречался как минимум с пятью девушками.

Как пишет издание The Mirror, видео ее разоблачения стало вирусным в соцсетях, набрав за несколько дней больше 2 миллионов просмотров.

Смотрите также, как жених доказал измену своей невесты в разгар праздника. Как выяснилось, настоящим отцом ребенка оказался один из гостей.

Лента новостей
0