Волонтеры обнаружили "обезглавленное тело", но правда оказалась смешной. Фото

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкДевушка проходит практическое занятие на манекене по оказанию первой помощи. Архивное фото
Девушка проходит практическое занятие на манекене по оказанию первой помощи. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Испуганные загадочным зрелищем активисты и очевидцы вызвали полицейских. Через время выяснилось, что это было.

БИШКЕК, 20 ноя — Sputnik. Во Флориде группа волонтеров попала в странную ситуацию на местном пляже, сообщает телеканал WKRG-TV.

Согласно информации, волонтеры некоммерческой экологической организации Ocean Hour осматривали песочную поверхность на пляже города Пердидо-Ки (штат Флорида, США). Одна из них по имени Кэтлин внезапно заметила на берегу нечто, очень похожее на обезглавленного человека.

По ее словам, это было "тело", покрытое многочисленными засохшими водорослями и ракушками, у которого не было рук и головы.

Испуганные загадочным зрелищем активисты и очевидцы приняли найденное за "человеческий труп без головы" и вызвали полицейских.

Однако через время выяснилось, что найденное вовсе не труп, а манекен. Место для крепежа на пятке и полость внутри указывали на это.

"Мы были очень рады, когда осознали, что это не настоящее тело", — говорится в сообщении Ocean Hour.

Фотографии своей находки волонтеры опубликовали на официальной Facebook-странице некоммерческой экологической организации.

Между тем южнокорейский клуб был оштрафован на более чем 81 тысячу долларов за размещение на трибунах секс-кукол вместо зрителей.

Лента новостей
0