Модель Playboy в 50 лет вернулась в образ Сони Блейд из Mortal Kombat — фото

© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкДевушка на высоких каблуках. Архивное фото
Девушка на высоких каблуках. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В свое время создатели компьютерной вселенной привлекли на роль Сони Блейд актрису и модель Playboy Керри Хоскинс. Этот персонаж появился в третьей части видеоигры.

БИШКЕК, 8 дек — Sputnik. Исполнительница роли Сони Блейд в популярной видеоигре Mortal Combat, модель Playboy и актриса Керри Хоскинс, предстала в образе своей героини спустя 25 лет и поразила фанатов идеальной фигурой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kerri Ann (Hoskins) Reavis (@kerrianngallery)

Ее персонаж появился в третьей части игры, вышедшей в октябре 1995 года. Хоскинс исполнила роль командира спецназа армии США, чьей задачей стала ликвидация банды "Черный дракон".

​​Через четверть века после релиза игры актриса решила сделать поклонникам сюрприз и вновь примерила костюм легендарной командирши. Фото она опубликовала в Instagram.

"После 25 лет и большого количества просьб я вновь надела костюм. Вот как выглядит Соня в 50. Давайте, сравните ее с 25-летней. Мне все равно. Эта Соня борется сильнее, яростно защищает свою семью и любит всем сердцем. Я буду выкладывать больше фотографий Сони в будущем. Вы увидите их здесь первыми", — написала Хоскинс.

В комментариях многие пользователи отметили, что актриса выглядит намного моложе своих лет.

То, что она не сильно изменилась, отметили не только многочисленные поклонники серии, но и глава NetherRealm Эд Бун.

Роль Сони Блейд в свое время прославила Керри Хоскинс. Она гастролировала по США и Европе, изображая Соню в Mortal Combat.

Лента новостей
0