Раскрыто очередное пророчество Ванги на 2021 год — СМИ

© AP Photo / BTAИзвестная болгарская ясновидящая Ванга
Известная болгарская ясновидящая Ванга - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Самое позитивное предсказание ясновидящей связано с победой человечества над раком. Она говорила, что скорее всего действенный препарат против онкологических заболеваний уже создан, но не запущен в производство.

БИШКЕК, 13 дек — Sputnik. Известная болгарская предсказательница Ванга говорила, что в 2021 году Россию ждет демографический кризис, а США — "последний президент" и природные катаклизмы, утверждает "Пятый канал". 

Демографический кризис в РФ ясновидящая пророчила на первое полугодие. По словам экспертов, он может быть связан в том числе с коронавирусной инфекцией. Во второй половине года ситуация должна улучшиться.

Другое пророчество Ванги касается США, и в нем говорится о "последнем президенте". Как известно, в ноябре в стране прошли выборы, но действующий президент Дональд Трамп не верит в победу Джо Байдена и не хочет уступать ему кресло. По мнению прорицательницы, Трамп и станет последним главой государства. Что именно произойдет в Америке, не уточняется, но не исключены "гражданская война" и смена власти.

Девушка пишет на блокноте. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
В Британии подруги выкопали капсулу времени с "пугающе точными" предсказаниями
Также Ванга предсказывала, что Соединенные Штаты могут уйти с мировой арены из-за внутренних проблем, а их место займет "сильный дракон". Под этим выражением она подразумевала не только Китай, но и Россию и Индию. Согласно заявлению провидицы, у людей будут "красные деньги". Эксперты отмечают, что купюры в 100 юаней и 5 000 рублей именно красного цвета.

Еще одно пророчество сулит США природные катаклизмы, в результате которых штат Калифорния может уйти под воду из-за обильных дождей, а города Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Сан-Диего будут затоплены в результате "мегашторма".

Телеканал приводит и позитивные предсказания Ванги, например, о том, что человечество победит рак. Ясновидящая отмечала, что скорее всего действенный препарат против онкологических заболеваний уже создан, но не запущен в производство.

Ванга и Нострадамус в свое время поделились пророчествами и на 2020 год. Сбились ли их предсказания, читайте в другом материале.

Лента новостей
0