Парень убил всех членов своей семьи, чтобы скрыть обман, — СМИ

Подписаться
За день молодой человек расправился по отдельности с матерью, бабушкой, сестрой и отцом. После об убийстве он сообщил напарникам по компьютерной игре. Его задержали, а недавно осудили.

БИШКЕК, 13 янв — Sputnik. В Канаде парень убил всех членов своей семьи, чтобы они не узнали о секрете его жизни, сообщает издание The Sun.

Семья 23-летнего молодого человека переехала в город Маркхем из Бангладеш. Родители гордились им, так как считали, что сын учится на инженера в одном из престижных вузов. Ему пророчили блестящее будущее.

Мужчина пользуется ноутбуком на фоне логотипа Facebook. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Мужчина пытался убить бывшего босса из-за непринятого запроса в Facebook
Как выяснилось, он нигде не учился, а целый день играл в компьютерные игры. В университет поступить не смог, начал учиться в колледже, но его отчислили за неуспеваемость. Парень решил скрыть этот факт от родных. Каждый день в течение нескольких лет он уезжал из дома с ноутбуком. Возвращался поздно вечером.

По информации издания, за день до вручения дипломов "студент" решил избавиться от родственников, чтобы скрыть от них тайну своей двойной жизни. Днем он убил мать, спустя час — бабушку. Вечером расправился с вернувшейся с работы младшей сестрой, а ночью — с отцом.
После этого решил сообщить "друзьям" по игре, что убил свою семью. Они не поверили, пока парень не скинул селфи с телами и окровавленным ножом.

Геймеры сообщили обо всем в полицию, хотя знали лишь никнейм преступника.

Убийцу вычислили к утру следующего дня. Он так и находился рядом с телами родных. Его приговорили к пожизненному заключению без права помилования. На суде мужчина попросил прощения у тех, кто знал его семью.

Лента новостей
0