Фото беременной Меган Маркл — принц Гарри и его жена ждут второго ребенка

© AP Photo / Daniel Leal-OlivasБританский принц Гарри и его жена Меган Маркл. Архивное фото
Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.02.2021
Подписаться
Пол ребенка, который станет восьмым в порядке престолонаследия в Великобритании и десятым внуком королевы Елизаветы II, пока неизвестен.

БИШКЕК, 15 фев — Sputnik. Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл станут родителями второй раз, сообщил представитель четы британскому изданию The Daily Mail.

"Можем подтвердить, что Арчи (сын принца Гарри и Меган Маркл) станет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские счастливы, что ждут второго ребенка", — заявил представитель пары.

Фотограф и друг четы Мисан Харриман разместил в соцсетях фотографию пары в черно-белых тонах. На снимке видно, что Маркл беременна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Misan Harriman (@misanharriman)

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.08.2020
Меган Маркл может вернуться в кино — первая съемка обещает принести ей $ 50 млн
Отмечается, что пол ребенка, который станет восьмым в порядке престолонаследия в Британии и десятым внуком королевы Елизаветы II, пока неизвестен.

Первенец у принца Гарри и Меган Маркл появился 6 мая 2019 года. Пара назвала сына Арчи Гаррисон, полное имя ребенка — Арчи Гаррисон Маунтбеттен-Виндзор.

В ноябре прошлого года жена принца Гарри в колонке газеты New York Times рассказала, что в июле потеряла ребенка из-за выкидыша.

Лента новостей
0