Тело оленя пропало — интересное фото стало популярным в Сети

© REUTERS / TOBY MELVILLEОлени. Архивное фото
Олени. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.02.2021
Подписаться
Необычный снимок сделала жительница американского города Хантингтона. Она наблюдала за оленями из окна своего дома.

БИШКЕК, 16 фев — Sputnik. В социальных сетях стала вирусной фотография оленя, тело которого пропало за деревом. Пользователи гадают, как животное поместилось за небольшим стволом.

Как сообщает новостной портал The Dodo, необычный снимок сделала жительница американского города Хантингтона (штат Индиана) Дженни Макмиллан. Женщина живет возле леса, и белохвостые олени ее частые "гости" — они приходят во двор в поисках чего-нибудь съедобного.

Пудель. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.02.2021
Оптическая иллюзия вызвала жаркие споры в Сети — фото
В середине февраля американка заметила кое-что интересное, наблюдая за животными из окна дома. Один олень так удачно спрятался за деревом, что его тело просто пропало из виду, зато остались приличных размеров шея и голова.

Макмиллан опубликовала фото в соцсетях, и за пару дней оно стало вирусным. Люди по всему миру строят предположения, как на самом деле спрятался олень.

"Я понятия не имею, как сделать так, чтобы тело пропало на фотографии. Я пожилая женщина и просто сделала этот снимок в нужный момент", — сказала американка журналистам.

Одни пользователи предположили, что олень стоит на передних ногах, задрав задние. Другие решили, что у него просто очень короткое тело. В итоге юзеры пришли к мнению, что олень стоял прямо перед деревом и повернул голову вбок, выглянув за ствол, из-за чего его туловище осталось в "слепой зоне".

Лента новостей
0