Мать Роналдиньо умерла из-за осложнений от коронавируса

© AFP / LLUIS GENEБразильский футболист Роналдиньо со своей матерью. Архивное фото
Бразильский футболист Роналдиньо со своей матерью. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.02.2021
Подписаться
Женщина умерла в возрасте 71 года. Информацию о ее смерти футболист не подтвердил, но поставил на своей странице в Twitter траурный аватар черного цвета.

БИШКЕК, 22 фев — Sputnik. Мать бывшего футболиста "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо Мигелина Элои Дос Сантос скончалась от коронавирусной инфекции, сообщает Globo Esporte.

Женщина умерла в возрасте 71 года. В декабре 2020-го Роналдиньо сообщил, что его мать заразилась коронавирусом и ее поместили в отделение интенсивной терапии.

​Информацию о ее смерти футболист не подтвердил, но поставил на своей странице в Twitter траурный аватар черного цвета. Между тем "Барселона" выразила соболезнования экс-игроку.

"Барселона" выражает искренние соболезнования нашему вечному кумиру Роналдиньо в связи с потерей матери. Покойся с миром, донья Мигелина Элои дос Сантос", — говорится в сообщении клуба.

​Роналдиньо побеждал в чемпионатах Италии и Испании, выигрывал Лигу чемпионов. В составе сборной Бразилии он провел 97 матчей, стал чемпионом мира, забил 33 гола.

Лента новостей
0