Стало известно, почему Джессика Альба ушла из кино на пике карьеры

© AFP / STEPHEN LOVEKINАктриса Джессика Альба. Архивное фото
Актриса Джессика Альба. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.03.2021
Подписаться
Актриса, которую не раз признавали самой желанной и сексуальной женщиной в мире, рассказала о причине ухода из кинематографа.

БИШКЕК, 25 мар — Sputnik. Американская актриса Джессика Альба ушла из кинематографа на пике карьеры из-за серьезных проблем со здоровьем, пишет Entertainment Tonight.

"Моя мать болела раком в очень молодом возрасте, ей было около 20 лет. Я выросла с хронической болезнью, до 11 лет мне сделали пять операций. Еще у меня была хроническая аллергия, в детстве я часто попадала в больницу", — рассказала Альба.

По словам артистки, она начала серьезно относиться к своему здоровью после рождения дочери Онор в 2008 году.

Певица Дуа Липа с наградой на церемонии награждения Грэмми в Лос-Анджелесе - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.03.2021
Казахстанец получает "Грэмми", Дуа Липа удивляет платьем — 19 фото с вручения премии
"Был момент, когда я осознала, что хочу жить, процветать и проводить как можно больше времени с этим маленьким человеком, которого привела в мир. Поняла, что мое здоровье имеет значение. Чертовски трудно быть счастливым, когда у тебя нет здоровья", — заявила актриса.

Джессика Альба обрела известность благодаря главной роли в телесериале "Темный ангел". Позже она снималась в разных фильмах, включая "Город грехов", "Фантастическая четверка", "Удачи, Чак". Альба получила за свою карьеру много наград и не раз признавалась самой желанной и сексуальной женщиной в мире.

Лента новостей
0