Женщина рассказала, как похудела на 40 кг через год после родов, — фото

CC0 / Pixabay / Oleg MityukhinДевушка сбросившая вес. Иллюстративное фото
Девушка сбросившая вес. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.03.2021
Подписаться
Австралийка объяснила, что похудеть ее заставили сильный дискомфорт во время беременности и рождение двух детей.

БИШКЕК, 28 мар — Sputnik. Жительница Австралии Леа Фрагомени рассказала, как похудела за год на 40 килограммов, сообщает 7News.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mari Llewellyn (@marillewellyn)

Фрагомени с детства страдала лишним весом, так как часто "заедала" проблемы. Ее максимальный показатель составлял более 112 килограммов. К перемене образа жизни 28-летнюю женщину побудило рождение двойни и сильный дискомфорт во время беременности.

Сестры Скарлет Роуз Сталлоне (слева направо), Сикстин Роуз Сталлоне и София Роуз Сталлоне в кинотеатре Regency Village в Лос-Анджелесе - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.03.2021
Эти красотки вскружили головы миллионам — фото дочерей брутальных кинозвезд
Австралийка начала следить за потребляемыми калориями и делать физические упражнения. Она старается есть как можно больше цельных продуктов — состоящих из одного ингредиента и подвергшихся минимальной обработке, а чаще вообще необработанных — и избегать высококалорийной пищи.

Дневная норма Леа — около 1 500 калорий. Ее меню состоит из тостов с творогом, греческого йогурта с фруктами и орехами, салатов с курицей или тунцом, фруктов и овощей, при этом в нем есть небольшое количество углеводов в виде макарон, риса или картофеля.

Когда вес женщины снизился до 72 килограммов, она почувствовала себя "совершенно другим человеком" и перестала стесняться своего тела.

Лента новостей
0