Шокирующие находки обнаружил охотник в желудке убитого аллигатора. Фото

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкАллигатор в воде. Архивное фото
Аллигатор в воде. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.04.2021
Подписаться
Охотник попросил специалистов вскрыть желудок животного и подготовить кожу так, чтобы впоследствии из нее можно было бы изготовить коврик или ремень или другое изделие. Однако они обнаружили шокирующую находку.

БИШКЕК, 21 апр — Sputnik. В американском штате Южная Каролина охотник Нед Макнили убил огромного аллигатора и разгадал загадку с пропажей нескольких собак четверть века назад, пишет The Daily Star.

​Крокодилу было 50-70 лет. Для его отстрела американец взял специальную лицензию и уплатил сбор, согласно правилам штата.

"Мне пришлось стрелять в аллигатора несколько раз, а затем потребовалась связка веревок, крюки, байдарка и трактор с цепью, чтобы наконец вытащить его из канала", — рассказал Макнили.

Свою добычу охотник отнес в мясную лавку: из нее планировалось сделать сосиски. Он попросил специалистов вскрыть желудок и подготовить кожу так, чтобы впоследствии из нее можно было изготовить коврик, ремень или что-то другое.

Американец голыми руками разжал пасть аллигатора, спасая щенка — видео  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.11.2020
Американец голыми руками разжал пасть аллигатора, спасая щенка, — видео
Однако сотрудники комбината нашли в желудке хищника непереваренные останки жертв, в том числе пять бирок от собачьих ошейников. На нескольких из них еще можно было различить номера владельцев. Когда Макнили позвонил по одному из них, выяснилось, что собаки также принадлежали охотнику и пропали 24 года назад.

Кроме того, в желудке аллигатора нашли свечу зажигания, множество черепашьих панцирей и когти рыси.

Лента новостей
0