Пассажиры устроили в аэропорту США массовую драку — видео

© AP Photo / Lynne SladkyПассажиры в международном аэропорту Майами. Архивное фото
Пассажиры в международном аэропорту Майами. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.04.2021
Подписаться
Группа из четырех человек начала драку с другими тремя путешественниками, которые в тот момент также находились у стойки выхода на посадку.

БИШКЕК, 27 апр — Sputnik. В международном аэропорту Майами (США) пассажиры устроили массовую драку из-за нехватки мест в самолете. Видео очевидцев опубликовало агентство CBS Chicago.

По информации издания, инцидент произошел в воскресенье, 25 апреля, в терминале компании American Airlines перед рейсом на Чикаго. Потасовка началась после того, как сотрудник авиакомпании сообщил группе из четырех человек, что осталось лишь три резервных места на самолет, а следующей группе, состоящей из трех пассажиров, сказал, что все занято, и предложил дождаться следующего самолета.

Как уточнила полиция, группа из четырех человек начала драку с другими тремя путешественниками, которые в тот момент тоже были у стойки выхода на посадку.

На кадрах, снятых очевидцем, видно, как дерутся семь человек. Две группы наносят друг другу удары и бьют поваленных на пол ногами. Другие пассажиры пытаются разнять дебоширов и призывают их к порядку.

Отмечается, что пострадавшие не захотели предъявлять обвинения избивавшим их людям. Одного мужчину задержали, троих сейчас разыскивает полиция.

Лента новостей
0