Модель ошеломила электорат Аргентины откровенным агитационным роликом

© Фото / Pexels / Anastasiya GeppЗанятие йогой
Занятие йогой - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.09.2021
Подписаться
32-летняя модель и телеведущая станцевала в откровенной одежде на фоне Национального конгресса Аргентины. Этот ролик она опубликовала на своей странице в Instagram.

БИШКЕК, 15 сен — Sputnik. В Аргентине кандидат в депутаты Национального конгресса (парламент) ошеломила электорат необычным агитационным видеороликом в откровенном образе, сообщает новостной портал El Pais.

32-летняя модель и телеведущая Синтия Фернандез из Буэнос-Айреса, чтобы привлечь к себе внимание, сняла ролик, где танцует в откровенной одежде на фоне Национального конгресса Аргентины. Необычный агитационный ролик она опубликовала на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cinthia Fernandez (@cinthia_fernandez_)

Всероссийский слёт ЛДПР - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.09.2021
Жириновский чуть не потерял брюки на теледебатах — видео
На кадрах Фернандез кружится на улице под песню "Ce Dice De Mi" ("Говорят обо мне"). На Синтии колготки с пикантными вырезами и нижнее белье, а губы она накрасила красной помадой.

В комментариях кандидат заявила, что не стоит недооценивать избирателей, ведь никто не будет голосовать только из-за ее внешности, а вот из-за программы — да. Девушка заявила, что особое внимание уделит благополучию семей.

Несмотря на провокационный ролик, Синтии не удалось набрать необходимого количества голосов. Ее результат — 1,1 процента, а порог прохождения составлял 1,5 процента.

Лента новостей
0