У "Игры в кальмара" будет второй сезон, заявил режиссер

© AFP / YOUNGKYU PARK / NETFLIXКадр из южнокорейского сериала "Игра в кальмара"
Кадр из южнокорейского сериала Игра в кальмара - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.11.2021
Подписаться
Режиссер пока не может сказать, когда ждать продолжения нашумевшего сериала. Однако он подтвердил, что в ленте будет главный герой первой части Ки Хун.
БИШКЕК, 9 ноя — Sputnik. У ставшего популярным корейского сериала "Игра в кальмара" будет второй сезон, заявил агентству Associated Press режиссер Хван Дон Хек.
Видео интервью опубликовано в Twitter.
"Насчет второго сезона… Было так много давления, много требования и любви. Я чувствую, что вы мне не оставляете выбора. Второй сезон действительно будет. Сейчас я в процессе планирования", — поделился он.
Съемки южнокорейского сериала Игры с кальмарами - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.10.2021
"Игра в кальмара": что будет дальше? Самые популярные версии
​Во время интервью рядом стоял актер Ли Чон Жэ. Режиссер добавил, что главный герой Сон Ки Хун вернется и сделает "что-нибудь для этого мира". Пока Хван Дон Хек не говорит, когда ждать второго сезона.
Южнокорейский сериал "Игра в кальмара" вышел на экраны 17 сентября и стал хитом стримингового сервиса Netflix, возглавив топ просмотров в 90 странах. В центре сюжета группа людей, которые из-за финансовых проблем вступают в игру на выживание, первоначально кажущуюся ребяческой забавой. Победитель игры получает 45,6 миллиарда вон (примерно 38,5 миллиона долларов).
Лента новостей
0