Тест спорт-онлайн трансляции

Подписаться
Как сделать так, чтобы совместное времяпрепровождение приносило радость и питомцу, и хозяину и при этом не шло в ущерб здоровью и имуществу?

В этом году лето запаздывает, зато у нас появилось больше времени на планирование досуга с питомцами! К примеру, когда как не сейчас набросать список водоемов, где можно искупаться вместе с собакой? Поверьте, возможность охладиться в жаркий день и половить мяч в воде – это рай для любой собаки (за редким исключением). Но чтобы все прошло по плану, необходимо учесть ряд нюансов. Подробнее о них в нашей статье.

Сначала новыеСначала старые
35'

Например, вот так:

 

from selenium import webdriver

driver = webdriver.Firefox()

driver.get('http://yo.ur/pretty-and-cool/url')

element = driver.find_element_by_css_selector('button.with-class#or-id')

element.click()

 

Работая в обычном режиме, Postgres Pro запускает отдельный обслуживающий процесс для каждого входящего подключения. При включении пула соединений число обслуживающих процессов, которые могут использоваться для одной комбинации база данных/пользователь, ограничивается значением session_pool_size. При достижении этого ограничения главный процесс postmaster перестаёт запускать новые обслуживающие процессы для соответствующих сеансов и передаёт последующие подключения одному из уже запущенных процессов. Так как один обслуживающий процесс Postgres Pro может работать только с одной базой данных, во встроенном пуле приходится поддерживать отдельные пулы соединений для каждой уникальной комбинации база данных/пользователь. Число таких пулов неограниченно: при появлении подключения с новой комбинацией добавляется новый пул.

31'

В фильме утверждается, что из 45 человек – граждан Грузии, которых во время Майдана привезли в Киев, в живых остались только 14. По мнению автора фильма Майкла Капуто, кто-то может стремится избавиться от опасных свидетелей. Капуто также посещает один из номеров отеля "Украина", откуда могла вестись стрельба.

Лента новостей
0