Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Как реагировать на хамство чиновников — женский взгляд на проблему

© AFP / MANDEL NGANОфисный сотрудник. Архивное фото
Офисный сотрудник. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Можно ли списать хамство чиновниц на "истеричную женскую натуру"? Почему нельзя козырять удостоверением госслужащего, требуя особого к себе отношения? Ведущие радио Sputnik Кыргызстан поговорили о том, почему власть имущие повышают градус агрессии в обществе.
Как реагировать на хамство чиновников — женский взгляд на проблему

Недавно кыргызстанский сегмент социальных сетей активно обсуждал сотрудницу госструктуры, которая опоздала на процедуру наращивания ресниц и устроила скандал в салоне красоты. Согласно публикациям, женщина не просто кричала на работников заведения, но и сорвала цепочку с шеи менеджера.

Существует ли "лекарство" от хамства чиновников? Можно ли списать подобное поведение на импульсивность женской натуры? Почему власть имущие позволяют себе быть беспардонными в отношениях не только с подчиненными, но и с посторонними людьми? Как добиться своего, не уронив достоинства и не причинив ущерба репутации ведомства?

Все эти вопросы ведущие подкаста "Женский взгляд" Наталия Князева, Карина Разетдинова, Асель Минбаева и Светлана Федотова обсудили с выпускающим редактором радио Sputnik Кыргызстан Вадимом Осадченко.

Лента новостей
0