Киноблог
Каждую пятницу в программе "Киноблог" кинообозреватель Нурбек Иманов рассказывает о новинках отечественной и зарубежной киноиндустрии, громких популярных премьерах и фестивальном кино. Разнообразные темы каждую неделю: от тенденций в популярном кино до сериалов и непопулярном кино "не для всех".

Новинки большого и малого экранов — "Киноблог"

Новинки большого и малого экранов — "Киноблог"
Подписаться
Что посмотреть в кино? Следует ли духу игры экранизация "Анчартед"? Что скрывают усы Эркюля Пуаро? На эти и другие вопросы ответит наш кинообозреватель Нурбек Иманов.
Главными премьерами последних двух недель на больших экранах стали экранизации серии игр "Анчартед. На картах не значится" и нескольких детективов Агаты Кристи по приключениям Эркюля Пуаро "Смерть на Ниле". Первый фильм отличается масштабностью, духом приключений и весельем. А вот "Смерть на Ниле" — это попытка режиссера Кэннета Брана переосмыслить произведения королевы детектива с точки зрения драмы и нравов, присущих эпохе.
В подкасте "Киноблог" на радио Sputnik Кыргызстан наши ведущие Вадим Осадченко и Нурбек Иманов поделились впечатлениями от увиденного и попытались понять, почему режиссеры все чаще стали обращаться к событиям, которые происходили до и во время Первой мировой войны. Также они обсудили сериал "Карамора" Данилы Козловского.
Лента новостей
0