Последствия конфликта в Баткене. Фото с места событий

Подписаться
Жители села Кок-Таш Баткенского района сообщили, что неподалеку от места конфликта разгромлен дом одного кыргызстанца и испорчен автомобиль.

Инцидент произошел между жителями Кыргызстана и Таджикистана в понедельник на границе. Ночью конфликтующие разошлись. Однако во вторник они вновь начали собираться, произошла стрельба.

В Государственной пограничной службе сообщили, что пограничники КР не применяли оружие, но с территории Таджикистана был произведен одиночный выстрел. В Минздраве проинформировали, что три кыргызстанца пострадали в ходе конфликта.

© Медербек НиязалиевКонфликт возник между жителями Кыргызстана и Таджикистана в понедельник на границе. Ночью конфликтующие разошлись. Однако во вторник они вновь начали собираться на месте инцидента. По сообщению ГПС КР, в ходе конфликта произошла стрельба.
Конфликт возник между жителями Кыргызстана и Таджикистана в понедельник на границе. Ночью конфликтующие разошлись. Однако во вторник они вновь начали собираться на месте инцидента. В ходе инцидента произошла стрельба. - Sputnik Кыргызстан
1/8
Конфликт возник между жителями Кыргызстана и Таджикистана в понедельник на границе. Ночью конфликтующие разошлись. Однако во вторник они вновь начали собираться на месте инцидента. По сообщению ГПС КР, в ходе конфликта произошла стрельба.
© Медербек НиязалиевСтекла некоторых домов выбиты
Стекла некоторых домов выбиты - Sputnik Кыргызстан
2/8
Стекла некоторых домов выбиты
© Заир Омурзак уулуДом жителя пострадавшего во время конфликта в селе Кок-Таш
Дом жителя пострадавшего во время конфликта в селе Кок-Таш - Sputnik Кыргызстан
3/8
Дом жителя пострадавшего во время конфликта в селе Кок-Таш
© Заир Омурзак уулуНа месте происшествия находятся представители правоохранительных органов
На месте происшествия находятся представители правоохранительных органов - Sputnik Кыргызстан
4/8
На месте происшествия находятся представители правоохранительных органов
© Медербек НиязалиевАвтомобиль марки "Тико" забросали камнями и палками
Автомобиль марки Тико забросали камнями и палками - Sputnik Кыргызстан
5/8
Автомобиль марки "Тико" забросали камнями и палками
© Медербек НиязалиевТри кыргызстанца пострадали в ходе конфликта.
Три кыргызстанца пострадали в ходе конфликта. - Sputnik Кыргызстан
6/8
Три кыргызстанца пострадали в ходе конфликта.
© Заир Омурзак уулуВ Государственной пограничной службе сообщили, что пограничники КР не применяли оружие, но с территории Таджикистана был произведен одиночный выстрел.
В Государственной пограничной службе сообщили, что пограничники КР не применяли оружие, но с территории Таджикистана был произведен одиночный выстрел. - Sputnik Кыргызстан
7/8
В Государственной пограничной службе сообщили, что пограничники КР не применяли оружие, но с территории Таджикистана был произведен одиночный выстрел.
© Заир Омурзак уулуГраждане никуда не расходятся. Переговоры с ними ведет полномочный представитель правительства в Баткенской области
Граждане никуда не расходятся. Переговоры с ними ведет полномочный представитель правительства в Баткенской области - Sputnik Кыргызстан
8/8
Граждане никуда не расходятся. Переговоры с ними ведет полномочный представитель правительства в Баткенской области
Лента новостей
0