В Бишкеке весна — голуби в ожидании булочки и песики в нирване
В Бишкеке весна — голуби в ожидании булочки и песики в нирване
Sputnik Кыргызстан
Солнце прогрело столицу задолго до официального наступления весны. Но, несмотря на это, 1 марта на календаре заставило бишкекчан выйти на улицу и сделать... 03.03.2016, Sputnik Кыргызстан
Солнце прогрело столицу задолго до официального наступления весны. Но, несмотря на это, 1 марта на календаре заставило бишкекчан выйти на улицу и сделать глоток по-весеннему свежего воздуха.
Но едва успели мы проводить зиму, убрать пуховики и сапоги на антресоли, как Кыргызгидромет объявил о приближающихся осадках. А МЧС даже снег пообещало, распространив штормовое предупреждение.
Бишкекчанам повезло! Отделались легким весенним дождичком и вновь вышли на прогулку. Больше нет места беспокойству за расцветший урюк в столице и миндаль в Оше в период аномально теплой погоды в феврале.
Красоту света, прорывающегося сквозь крону деревьев и еще не пожелтевшую траву, хочется запечатлеть надолго не только в памяти, но и в фотоснимках или телефонном селфи
На улицах нет любвеобильных котиков. Но есть пары девочек и мальчиков, девушек и парней, мужчин и женщин, которые разделяют друг с другом лучшие весенние мгновения. А то! Весна — пора любви