Победа в первом матче сборной Кыргызстана на пути к ЧМ по футболу

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкФутбол. Архивное фото
Футбол. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Футболисты Кыргызстана забили четыре гола, один из них в свои ворота.

БИШКЕК, 11 июн — Sputnik. Сборная Кыргызстана начала путь к чемпионату мира по футболу с победы.

Флан Кыргызстана. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Премьер и министры поболеют за футболистов КР в матче с Австралией
Первый матч отборочного раунда чемпионата мира 2018 года против сборной Бангладеша со счетом 1:3 в пользу кыргызстанских футболистов.

Голы за сборную КР забили Антон Землянухин на восьмой и 41-й минутах и Эдгар Бернхардт на 29-й минуте с пенальти. Также голом в свои ворота отличился защитник сборной Валерий Кичин.

Матч прошел в городе Дакке.

Второй матч против сборной Австралии пройдет 16 июня на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке. Время начала матча 20.00.

С июня этого года начался второй отборочный турнир Азии на чемпионат мира-2018, который пройдет в России. Сборная Кыргызстана попала в группу В. Соперниками кыргызстанцев будут сборные Австралии, Иордании, Таджикистана и Бангладеша.