Футбол: Кыргызстан играет со сборной Беларуси на Кубке президента РК

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкМяч летит в ворота. Архивное фото
Мяч летит в ворота. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Аутсайдеры группы А и В Кыргызстан и Беларусь проводят матч за седьмое место. Идет первый тайм, счет 1:0 в пользу белорусской сборной.

БИШКЕК, 26 июн — Sputnik. Юношеская сборная Кыргызстана играет со сборной Беларуси за седьмое место на Кубке президента Казахстана, сообщили корреспонденту Sputnik в Федерации футбола КР.

Футболисты. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Сборная Испании по футболу забила 8 мячей в ворота Кыргызстана
Юношеская сборная Кыргызстана участвует в турнире на Кубок президента Казахстана в Астане. Таким образом команда готовится к стартующему осенью отборочному раунду чемпионата Азии, который пройдет в Бишкеке. Соперниками в группе выступят сборные Омана, Иордании и Непала. Квалификационные матчи пройдут с 12 по 20 сентября 2015 года. Ранее отечественная команда проиграла в трех матчах группового этапа.

Испанцы, которые финишировали первыми в группе В, встретятся со сверстниками из Азербайджана в финале. В матче за третье место сойдутся сборные Казахстана и Грузии. Сборная Таджикистана, завершившая групповой этап на третьем месте, сразится с российской командой.

Аутсайдеры групп А и В Кыргызстан и Беларусь проводят матч за седьмое место. Идет первый тайм, счет 1:0 в пользу белорусской сборной.

Игру можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканале "Каз Спорт".