В Бишкеке определили лучших футзалистов среди госорганов и ветеранов

© пресс-служба ФФКРФутзалисты на матче по футзалу. Архивное фото
Футзалисты на матче по футзалу. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
В турнире приняли участие более 60 команд со всего Кыргызстана.

БИШКЕК, 10 янв — Sputnik. В столичном Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула завершился новогодний турнир по футзалу "Наристе-2016", сообщила пресс-служба Федерации футбола КР.

Молодежная сборная КР по футболу обыграла российский клуб
Турнир стартовал 3 января. В нем приняло участие около 60 команд. Первое место среди госучреждений завоевала команда Государственной налоговой службы, второе досталось коллективу Национального банка, и третье — у Государственного агентства связи.

Среди силовых структур первое место заняла команда Государственной службы исполнения наказаний, следом идут футзалисты Гостаможенной службы, и третье присуждено Госпограничной службе.

Среди ветеранов старше 35 лет лучшей стала команда "Альфа-Налоговик", старше 45 лет — "Megacom", и коллектив "Наше пиво" выиграл первенство среди футзалистов старше 50 лет.