Слезы и улыбки чемпионов — лучшие кадры с состязаний "вольников" на ЧА

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Чистая победа. Видео финальной схватки кыргызстанца Евлоева на ЧА по борьбе
Завершившиеся соревнования стали очень результативными для республики. Наши спортсмены завоевали 11 медалей: две золотые, три серебряные и шесть бронзовых.

Sputnik Кыргызстан представляет кадры, запечатлевшие самые эмоциональные моменты поединков среди борцов вольного стиля, которые прошли в последние два дня чемпионата.

Первенство континента проходило в Бишкеке с 27 февраля по 4 марта.

1 / 11
Кыргызстанец Муслим Евлоев завоевал первое место в своей весовой категории
2 / 11
Ожесточенная схватка спортсменов из Индии и Китая
3 / 11
Поединок в весовой категории до 97 килограммов. Айбек Усупов проиграл китайцу в борьбе за третье место.
4 / 11
Иранец торжествует — он стал чемпионом Азии по вольной борьбе
5 / 11
На чемпионат съехались атлеты более чем из 20 государств. На фото: представители Ирана и Казахстана.
6 / 11
Улук Джолдошбеков одолел иранца и завоевал бронзовую медаль
7 / 11
Соревнования проходили с 27 февраля по 4 марта во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула
8 / 11
Слезы северо-корейского борца, ставшего чемпионом
9 / 11
Чемпионат Азии по спортивной борьбе стал очень результативным для КР. Отечественные спортсмены завоевали 11 медалей: две золотые, три серебряные и шесть бронзовых.