В Бишкеке водитель скутера сбил девушку на "зебре" — фото

У пострадавшей зафиксировали травмы головы.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 15 мая — Sputnik. На проспекте Чуй в Бишкеке мужчина на скутере сбил девушку, сообщил корреспонденту Sputnik Кыргызстан очевидец происшествия.

1 / 4
На проспекте Чуй в Бишкеке мужчина на скутере сбил девушку, сообщил корреспонденту Sputnik Кыргызстан очевидец происшествия
2 / 4
Он рассказал, что девушка лет 30 примерно в 11.20 переходила дорогу по "зебре"
3 / 4
В результате наезда она получила травмы головы, первую помощь пострадавшей оказали до приезда медиков
4 / 4
Со слов водителя скутера, он не заметил пешехода потому, что перестраивался на вторую полосу движения за маршруткой, которая преградила ему путь.

В Бишкеке автобус сбил пенсионерку — видео с места ДТП
Он рассказал, что девушка лет 30 примерно в 11.20 переходила дорогу по "зебре". В результате наезда она получила травмы головы, первую помощь пострадавшей оказали до приезда медиков. Карета скорой помощи увезла девушку в больницу.

Со слов водителя скутера, он не заметил пешехода потому, что перестраивался на вторую полосу движения за маршруткой, которая преградила ему путь. Очевидцы отметили, что мужчина помогал оказывать первую помощь пострадавшей.

В пресс-службе УОБДД ГУВД Бишкека факт наезда подтвердили. На место выезжал экипаж дорожной милиции, материалы дела переданы в следственный отдел.