Капитан спас игру! Англичане обыграли сборную Туниса на ЧМ

Капитан английской сборной открыл счет в игре, соперники сравняли его с пенальти. Кейн в конце игры забил победный гол.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 19 июн — Sputnik.Сборная Англии одержала победу над командой Туниса в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 2:1.

Игра состоялась в Волгограде.

1 / 3
Сборная Англии одержала победу над командой Туниса в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу, счет — 2:1.
2 / 3
Ферджани Сасси на 35-й минуте с пенальти сравнял счет.
3 / 3
Ничейный результат держался до конца компенсированного времени второго тайма, пока тот же Кейн не забил победный мяч головой.

На 11-й минуте первый гол забил нападающий и капитан англичан Харри Кейн, а на 35-й Ферджани Сасси с пенальти сравнял счет. "Ничейный" результат держался до конца компенсированного времени второго тайма, пока тот же Кейн не забил победный мяч головой.

Все новости Чемпионата мира по футболу — 2018 читайте в спецпроекте Sputnik. Кроме того, вы можете следить за расписанием матчей мирового первенства.