Сборная Японии обыграла Колумбию на ЧМ по футболу

Это стартовый матч в группе H. Команды Сенегала и Польши выйдут на поле в 21.00 по бишкекскому времени.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 19 июн — Sputnik.Сборная Японии одержала победу над командой Колумбии в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 2:1.

Игра состоялась в Саранске. Это стартовый матч в группе H. Команды Сенегала и Польши выйдут на поле в 21.00 по бишкекскому времени.

1 / 3
В начале матча на шестой минуте был удален Карлос Санчес за игру рукой. Судья назначил пенальти, с которого японец Синдзи Кагава открыл счет
2 / 3
На 39-й минуте Хуан Кинтеро сравнял счет
3 / 3
А на 73-й победный гол забил Юя Осако.

В начале матча на шестой минуте был удален Карлос Санчес за игру рукой. Судья назначил пенальти, с которого японец Синдзи Кагава открыл счет. На 39-й минуте Хуан Кинтеро сравнял счет, а на 73-й победный гол забил Юя Осако.

Все новости Чемпионата мира по футболу — 2018 читайте в спецпроекте Sputnik. Кроме того, вы можете следить за расписанием матчей мирового первенства.