Гол между ног вратаря — Бразилия вырвала победу у Коста-Рики

Матч в рамках второго тура группы E на ЧМ-2018 состоялся в Санкт-Петербурге.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 22 июн — Sputnik. Сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики на Чемпионате мира по футболу со счетом 2:0.

Матч в рамках второго тура группы E прошел в Санкт-Петербурге.

1 / 4
Сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики на Чемпионате мира по футболу со счетом 2:0.
2 / 4
Почти в конце игры нападающий Неймар упал в штрафной соперника. Арбитр готов был назначить пенальти, однако предварительно воспользовался видеосистемой помощи и убедился, что фола не было.
3 / 4
Дело шло к ничьей, но бразильцы забили гол на первой дополнительной минуте после второго тайма. Автором этого гола стал Коутинью.
4 / 4
На последней добавленной минуте сборная Бразилии забила второй мяч — первый для Неймара. После окончания игры форвард бразильцев плакал.

Мячом больше владели бразильцы, они создавали голевые моменты, но ничего не получалось. Почти в конце игры нападающий Неймар упал в штрафной соперника. Арбитр готов был назначить пенальти, однако предварительно воспользовался видеосистемой помощи и убедился, что фола не было.

Видеообзор лучших голов на ЧМ по футболу — день восьмой
Дело шло к ничьей, но бразильцы забили гол на первой дополнительной минуте после второго тайма. Его автором стал Коутинью. На последней добавленной минуте сборная Бразилии забила второй мяч — первый для Неймара. После игры форвард бразильцев заплакал.

Команда Бразилии выходит на первое место в группе с четырьмя очками, у Коста-Рики — ноль.

Все новости Чемпионата мира по футболу можно найти в спецпроекте Sputnik. А еще нашем сайте постоянно обновляется расписание матчей.