Сборная Хорватии обыграла команду России и вышла в полуфинал ЧМ

В основное время счет был 1:1, в дополнительное — 2:2, затем судья назначил серию пенальти.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 8 июл —Sputnik. Сборная Хорватии обыграла команду России на Чемпионате мира по футболу со счетом 4:3.

1 / 7
Сборная Хорватии обыграла Россию со счетом 4:3
2 / 7
В основное время счет был равный, 1:1, в дополнительное — 2:2, затем была назначена серия пенальти, в результате чего хорваты одержали победу
3 / 7
Первый гол забил Денис Черышев на 31 минуте игры
4 / 7
На 39 минуте хорватский игрок Андрей Крамарич сравнял счет
5 / 7
На 101 минуте в пользу Хорватии был забит третий гол Домагой Вида.
6 / 7
Российская команда сравняла счет на 115 минуте — автором гола стал Марио Фернандес
7 / 7
Затем была назначена серия пенальти. В результате Хорваты победили со счетом 4:3 и вышли в полуфинал.

Матч прошел на стадионе "Фишт" в Сочи.

Подросток из Кыргызстана вынес мяч на матче Россия — Хорватия. Фото
Первый гол забил Денис Черышев на 31-й минуте игры. На 39-й хорватский игрок Андрей Крамарич сравнял счет. На 101-й минуте Домага Вида забил второй гол в пользу Хорватии. Россияне сравняли счет на 115-й минуте — автором гола стал Марио Фернандес.

Затем была назначена серия пенальти. В результате хорваты победили со счетом 4:3 и вышли в полуфинал ЧМ.

Со всеми новостями Чемпионата мира по футболу — 2018 вы можете ознакомиться в спецпроекте Sputnik. Также на нашем сайте есть подробное расписание игр турнира.