Аплодировал весь зал! Как в Бишкеке прошло шоу, полюбившееся в Вене

Шоу этого коллектива пришлось по душе зрителям Австрии, Италии и Германии. Для бишкекчан творческая группа подготовила специальную программу.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 29 мар — Sputnik. В Кыргызском национальном академическом театре оперы и балета имени А. Малдыбаева состоялся показ шоу-программы детского музыкального театра "Домисолька".

Мероприятие прошло в рамках XIV Международного культурного фестиваля "Цветы России". Сегодня "Домисолька" — один из лучших в своем жанре детских творческих коллективов России, в котором обучаются юные артисты от 4 до 18 лет. Специально для зрителей Бишкека команда "Домисольки" подготовила яркую программу эстрадных хитов.

Зрители шоу-программы остались в восторге от увиденного. Громкими аплодисментами зал проводил юных актеров и певцов за кулисы.

Фестиваль "Цветы России" основали в 2013 году. За шесть лет его программа была представлена в Афинах, Братиславе, Вене, Милане, Мюнхене, Праге, Хельсинки и других крупных культурных центрах.

В Бишкеке фестиваль проводит Министерство культуры РФ при поддержке Министерства культуры, информации и туризма КР и представительства Россотрудничества в Кыргызстане.