В новой серии "Игры престолов" пользователи нашли забавный ляп. Фото

Если поводом для обсуждения двух предыдущих серий была Арья Старк, то на этот раз главной героиней новостей стала Дейнерис.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 6 мая — Sputnik. В четвертой серии финального сезона "Игры престолов" пользователи соцсетей заметили забавный ляп, сообщает британское издание The Huffington Post.

На 18-й минуте сериала пользователи разглядели картонный стаканчик кофе из Starbucks. Он оказался на столе перед Дейнерис, когда главные герои собрались за застольем в честь победы над Королем Ночи.

​Если поводом для обсуждения двух предыдущих серий была Арья Старк, то на этот раз главной героиней новостей стала Дейнерис со стаканчиком кофе.

Этот момент вызвал активное обсуждение в соцсетях и стал поводом для многочисленных мемов.

"Они потратили два года на шесть серий и оставили стакан из Starbucks в одной из сцен", — отметил пользователь под ником Аллисон Миник.

​"Простите, мы не смогли написать ваше полное имя на стаканчике, Дейнерис Бурерожденная из дома Таргариенов, матерь драконов", — ехидничает Нейл Чакроварти.

​"Что может быть лучше, чем кофе после победы?" — подшутил пользователь под ником Sancobot.

​"Представьте, HBO тратит миллионы на каждый эпизод, и все испортил стаканчик кофе. Похоже, Дейнерис не сказали, что лучше использовать многоразовую тару", — написала Мария.

​Отмечается, что это не первый ляп создателей популярного сериала. В 2016 году в кадр попал резиновый меч Джона Сноу, который болтался на нем при Битве бастардов.