Выбежавшую полуголой на футбольное поле модель оштрафовали на 15 тысяч евро

Девушка прервала финальную игру Лиги чемпионов, выбежав на поле в середине первого тайма.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 6 июн — Sputnik. Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) оштрафовал на 15 тысяч евро американскую модель Кинси Волански, которая выбежала полуголой на поле во время финального матча Лиги чемпионов, сообщает издание Marca

Фото недели: от полуголой красотки на футбольном поле до сумоистов с Трампом
В финале ЛЧ, который прошел 1 июня, встретились два английских клуба — "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". В середине первого тайма на поле выбежала Волански в откровенном купальнике. Стюарды поймали ее и отвели в подтрибунное помещение. 

Девушку обязали уплатить 5 тысяч евро за то, что она выбежала на поле во время игры и еще 10 тысяч — за рекламу YouTube-канала своего бойфренда, пранкера Виталия Здоровецкого.

После этого скандального поступка модель обрела широкую известность: о ней написали мировые СМИ, а число ее подписчиков в Instagram выросло с 300 тысяч до 2,5 миллиона. Она также подняла рейтинг YouTube-канала и блога Здоровецкого. По данным исследования маркетинговой группы Apex Marketing Group, теперь сайт пранкера может заработать на рекламе до 3,5 миллиона евро.