В Бишкеке произошло ДТП с тремя авто, одно перевернулось — видео после аварии

В УОБДД Бишкека сообщили, что в результате столкновения два человека обратились в больницу.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 9 июл — Sputnik. В центре Бишкека произошло ДТП с участием трех авто, есть пострадавшие. Видео после столкновения опубликовано на страничке пользователя Instagram.

На кадрах видно, как люди пытаются вытащить из перевернувшегося авто пострадавших, на обочине стоит еще одна искореженная машина.

В пресс-службе столичного управления обеспечения безопасности дорожного движения сообщили, что ДТП с участием трех машин произошло накануне, 8 июля, примерно в 23:50.

"Автомобиль марки Mazda Demio ехал по проспекту Чуй в восточном направлении и, не доезжая до пересечения с улицей 7 Апреля, столкнулся с Toyota RAV4, ехавшей в том же направлении. После столкновения второе авто врезалось в припаркованный на обочине автомобиль марки DaimlerChrysler 200Е", — говорится в сообщении.

В результате столкновения в больницу обратились водитель и пассажир автомобиля Toyota RAV4. Факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков. Назначены необходимые экспертизы. Материалы переданы в следственную службу ГУВД столицы.