Певец из Кыргызстана стал призером конкурса красоты "Мистер Мира". Фото

В конкурсе красоты среди мужчин участвовали представители 72 государств.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 24 авг — Sputnik. Известный кыргызстанский певец Даниель Бегалиев (известен как Даниель) стал призером международного конкурса красоты среди мужчин "Мистер Мира — 2019", сообщается на сайте конкурса.

Ежегодный всемирный конкурс в этом году проходил с 6 по 24 августа в городе Манила (Филиппины). В нем участвовали представители 72 государств. Кыргызстан на этом состязании был представлен впервые.

На протяжении трех недель участники проходили различные испытания под пристальным вниманием членов жюри. Они представляли свои идеи для благотворительных проектов, участвовали в спортивных соревнованиях и шоу талантов.

По результатам выступлений Даниель Бегалиев занял второе место на конкурсе талантов — члены жюри признали его обладателем лучшего голоса.

Звезды кыргызской эстрады не первый раз участвуют в международных конкурсах красоты. Недавно бывшая солистка женского музыкального коллектива "Кыз Бурак" Азалия Дуйшеналиева представляла страну на международном бьюти-состязании Miss Eco International — 2019 в Египте.