Битва бишкекским вечером. 20 фото с матча Кыргызстан — Япония

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Отечественная сборная потерпела поражение со счетом 0:2.

Какие впечатления получили фанаты от матча Кыргызстан — Япония. Видео
Команда КР начала матч с хорошей игры среднего паса, но японцы высоко прессинговали. На поле развернулась борьба, однако свои шансы отечественная сборная реализовать не смогла. Японцы атаковали меньше, но эффективнее — мяч чаще следовал в створ ворот.

При этом наших футболистов не переставали поддерживать болельщики. После матча игроки поблагодарили их.

1 / 20
Футболисты сборной Кыргызстана перед матчем. Капитан — защитник Валерий Кичин.
2 / 20
Команды начали игру с активного прессинга, хотя осторожно изучали друг друга
3 / 20
Вот такой перформанс от болельщиков — большая "футболка" сборной КР на трибуне
4 / 20
Борьба в основном шла в центре поля, часто отборы происходили именно на этом участке
5 / 20
Игроки сборной Кыргызстана бились за каждый сантиметр поля
6 / 20
Фанаты сборной Японии в необычных одеяниях. Они веселые и приветливые.
7 / 20
У каждой команды были возможности открыть счет в первые полчаса игры, но японцы чаще били в створ ворот. В конце первого тайма гости забили гол с пенальти.
8 / 20
Так выглядел стадион с высоты птичьего полета. Снимок сделан после первого тайма, во время перерыва.
9 / 20
Молодой игрок сборной КР Алимардон Шукуров против опытных защитников команды-соперника
10 / 20
Вратарь Кутман Кадырбеков сделал несколько замечательных сейвов
11 / 20
Он неоднократно спасал ворота. Однако второй гол прилетел со штрафного удара.
12 / 20
Тренер сборной Кыргызстана Александр Крестинин всегда сдерживает эмоции
13 / 20
Одилжон Абдурахманов ударом через себя выносит мяч с половины поля сборной КР
14 / 20
Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев, спикер Жогорку Кенеша Дастан Джумабеков, депутаты и чиновники следят за игрой с VIP-трибуны
15 / 20
Борьба развернулась не только на газоне, но и в воздухе
16 / 20
Валерий Кичин — оплот обороны. Однако в этом матче идти в привычную атаку ему не удавалось.
17 / 20
Футболисты во время матча отборочного раунда чемпионата мира 2022 года между сборными Кыргызстана и Японии
18 / 20
Нападающий Мирлан Мурзаев борется за мяч. Сегодня от него ждали гола, но забить он не смог.
19 / 20
При счете 0:2 кыргызстанцам пришлось идти вперед и не забывать об обороне после контратак японцев
20 / 20
Сборная Кыргызстана по итогам матча делит вторую позицию с командой Таджикистана, а "самураи" продолжают уверенно лидировать в группе