Матч сборных Кыргызстана и Таджикистана завершился ничьей

В первом тайме таджикистанцы использовали единственный шанс и забили мяч. Кыргызстанцы сравняли счет во второй половине игры.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 19 ноя — Sputnik. Сборные Кыргызстана и Таджикистана по футболу сыграли вничью — 1:1.

Игра второго отборочного раунда ЧМ прошла сегодня, 19 ноября, на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке.

Что нужно сделать сборной Кыргызстана, чтобы попасть на ЧМ-2022
В первом тайме таджикистанцы использовали единственный момент и забили мяч. Затем кыргызстанцы атаковали и сравняли счет во второй половине игры усилиями Тамирлана Козубаева.

Таким образом, в группе F лидирует команда Японии, которая одержала победы во всех четырех матчах и набрала 12 очков. Сейчас сборная КР занимает второе место в группе F, опережая Таджикистан по показателю разницы мячей. У обеих команд по 7 очков.

Все команды за исключением Японии сыграли по пять игр из восьми. Напомним, в рамках отбора все победители групп и половина команд, занявших вторые места, выходят в следующий этап.

Подробности о матче можно узнать в нашей текстовой трансляции.