Рэпер хвастал несуществующим богатством в соцсетях и умер под пытками

В своих композициях артист также рассказывал о роскошном образе жизни, который он якобы ведет, но на деле оказался совсем не богатым.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 22 мая — Sputnik. Португальский рэпер Давид Мота, выступавший под псевдонимом Mota Jr, найден в лесу с признаками насильственной смерти, сообщает The Sun.

Артист пропал около двух месяцев назад. По словам его матери Филомены, поздно ночью по телефону позвонила девушка, попросившая разрешения войти в дом, однако вместо нее ворвались двое вооруженных мужчин, которые увезли 28-летнего рэпера.

Поводом для похищения, как утверждает полиция, стало то, что Давид часто хвастал в социальных сетях своим богатством. Он регулярно публиковал сэлфи с драгоценностями, дорогими машинами и пачками денег.

В своих композициях исполнитель также рассказывал о роскошном образе жизни, который он якобы ведет, но на деле оказался совсем не богатым.

По предположению полиции, преступники пытали Давида до смерти, чтобы узнать, где он хранит свои богатства. Ничего не добившись, они убили рэпера и, взяв его ключи, проникли в дом семьи Мота, однако не нашли того, на что рассчитывали.

Тело артиста нашли в 50 километрах от его дома. Полиция ведет расследование.