Будьте осторожны! Женщина ударилась о стеклянную дверь и погибла — видео

В Индии посетительница банка случайно врезалась в стеклянную дверь, от полученных травм она скончалась в больнице.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Как сообщает The Times of India, несчастный случай произошел в отделении одного из банков в городе Перумбавуре (штат Керала).

Женщина приехала в отделение и направилась к кассе, но неожиданно развернулась и побежала на улицу. Отмечается, что она вспомнила о ключе, забытом в припаркованном снаружи скутере. Посетительница не заметила стеклянную дверь и врезалась в нее. Стекло разбилось, 46-летняя женщина упала на пол, и один из осколков вспорол ей живот.

Бронированное стекло нового пикапа Tesla треснуло прямо на презентации. Видео
Произошедшее зафиксировала камера наблюдения. На записи видно, что другие клиенты банка поспешили на помощь пострадавшей. Они посадили женщину в кресло, после чего та потеряла сознание.

Сотрудники экстренной службы прибыли на место спустя четыре минуты и доставили пострадавшую в больницу. Позже она скончалась от полученных травм.

Как сообщает New Indian Express, на инцидент отреагировали в Национальном банке Индии. По словам его представителя, в отделении банков стали проверять наличие входных дверей и прозрачных стен из каленного стекла, которое при разрушении распадается на небольшие фрагменты с неострыми гранями.