Тайсон сразился с акулами в глубине океана в рамках шоу Discovery. Видео

Легендарный боксер противостоял акулам на Багамах в течение трех раундов. После съемок он признался, что был напуган до смерти.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 11 авг — Sputnik. Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе 54-летний Майк Тайсон принял участие в программе "Неделя акул" на телеканале Discovery и погрузился на глубину к акулам. Видео доступно в Twitter-аккаунте передачи.

​Как сообщает The Mirror, этот выпуск программы называется "Тайсон против Челюстей". Боксер противостоял акулам на Багамских островах в течение трех раундов. 

На кадрах видно, как Тайсон в сопровождении инструкторов погрузился в открытый океан, где плавала стая акул. Ему приходилось осторожно отталкивать хищников, если они подбирались слишком близко. Одну из акул спортсмен схватил за нос, чтобы обезвредить ее.

По окончании съемок американца объявили "бесспорным победителем акул". Позже Железный Майк признался, что был напуган до смерти, а от вида хищников его стошнило.

​Тайсон разорвал на себе футболку и устроил массовую драку в рамках шоу. Видео

"Неделя акул" — ежегодная шоу-программа телеканала Discovery. Ранее в ней участвовал 23-кратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс, который, правда, "соревновался" не с акулой, а с компьютерной моделью, наделенной всеми характеристиками настоящего хищника.