Секс-символ ММА схватила соперницу за горло на дуэли взглядов. Видео

Самая сексуальная ММА-спортсменка готовится к дебюту в лиге кулачных боев Bare Knuckle FC. Ранее она выступала в UFC.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БИШКЕК, 5 фев — Sputnik. Бывшая боец UFC Пейдж Ванзант, которая считается одной из главных красоток в женском ММА, спровоцировала скандальный инцидент на дуэли взглядов, сообщает издание MMAJunkie.

В октябре прошлого года американка оставила UFC и теперь готовится к дебюту в лиге кулачных боев Bare Knuckle FC. Первый поединок она проведет 6 февраля, ее соперницей станет Бритейн Харт.

Сегодня спортсменки успешно прошли процедуру взвешивания, после чего провели дуэль взглядов. При этом Ванзант спровоцировала Харт на потасовку, схватив ее за горло. 

Сопернице это не понравилось, она стала оскорблять Пейдж и попыталась ударить, но ей не позволили. После этого Бритейн напомнила, что удушение считается незаконным приемом в кулачных боях.

Последний поединок в UFC 26-летняя Ванзант провела 11 июля 2020 года на "Бойцовском острове", где уступила Аманде Рибас. Через несколько месяцев она объявила о переходе в Bare Knuckle FC. На счету американки восемь побед и пять поражений в смешанных единоборствах.