Дерзкая элегантность — 12 ярких фото с презентации моделей Hyundai в Бишкеке

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Гости вечера смогли не только увидеть модели авто, впервые представленные на отечественном рынке в обновленной модификации, но и насладиться красочным шоу. Мероприятие посетили сотрудники дипломатических представительств, партнеры компании, медийные личности.

Оцените красавиц! Обновленные модели Hyundai представили в Бишкеке
Первым презентовали высокотехнологичный автомобиль класса D — Hyundai Sonata, одной из отличительных черт которого является функциональность. Следующей на сцену выехала Hyundai Elantra — особое внимание гости обратили на необычный дизайн этой модели с преобладанием остроугольных форм. Кульминацией вечера стала презентация Hyundai Santa Fe — SUV, совместившей в себе эффектный внешний вид и безупречные качества для вождения.

Официальным представителем Hyundai в Кыргызстане является ОсОО "Азиямоторс". Центр работает с 2010 года и предоставляет услуги по продаже автомобилей, постпродажному обслуживанию и обеспечению оригинальными запчастями.

1 / 12
Вчера, 26 февраля, в Бишкеке состоялась презентация трех обновленных моделей Hyundai (Хендэ) — Elantra, Sonata и Santa Fe.
2 / 12
С приветственной речью перед гостями выступил генеральный директор ОсОО "Азиямоторс" Владимир Лим. По его словам, за долгие годы работы Hyundai Центр Кыргызстан порадовал тысячи автолюбителей и поспособствовал выводу отечественного рынка на новый уровень.
3 / 12
Гости вечера стали свидетелями красочного шоу
4 / 12
Зал тепло встретил каждую из представленных на презентации обновленных моделей
5 / 12
Первой гостям представили автомобиль класса D Hyundai Sonata. В визитной карточке авто сказано, что эта модель задает высокий стандарт стиля и функциональности.
6 / 12
Гости получили возможность не только увидеть обновленные модели, но и изучить их в деталях.
7 / 12
Второй на сцену выехала Hyundai Elantra: зрители сразу обратили внимание на необычный дизайн этой модели с преобладанием остроугольных форм.
8 / 12
Во время презентации гости также смогли оценить уровень комфорта и технологичности салона обновленных моделей.
9 / 12
Кульминацией вечера стала презентация Hyundai Santa Fe. Представляя эту модель, ведущие отметили ее премиальный дизайн и превосходные ездовые качества.
10 / 12
Атмосферу вечера задавала живая музыка в исполнении группы Kairos Band.
11 / 12
Мероприятие посетили партнеры компании, медийные личности, популярные блогеры и представители СМИ.
12 / 12
Гостей вечера впечатлил не только внешний вид обновленных моделей, но и продуманный технологичный дизайн салона