В Бишкеке открылся еще один центр бесплатной юридической помощи. Адрес

Всего в Кыргызстане есть 33 центра, где оказывают бесплатную юридическую помощь. Новый офис будет координировать работу всех центров.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 6 окт — Sputnik. В Бишкеке открылся Центр координации гарантированной государством юридической помощи, сообщает Министерство юстиции КР. 
1 / 4
В Бишкеке открылся Центр координации гарантированной государством юридической помощи
2 / 4
В новом офисе гражданам будут оказывать бесплатную юридическую помощь и координировать такие же центры, расположенные по всей стране
3 / 4
Он находится по адресу: проспект Жибек Жолу, 381. В столице работает еще один центр по адресу: улица Горького, 25, кабинет 10.
4 / 4
Центр проводит консультации и предоставляет квалифицированную юридическую помощь (поддержка граждан в процессе судопроизводства, оказание судебной и процессуальной помощи, представительство адвокатами)
В новом офисе гражданам будут оказывать бесплатную юридическую помощь и координировать такие же центры, расположенные по всей стране. Он находится по адресу: проспект Жибек Жолу, 381. В столице работает еще один центр по адресу: улица Горького, 25, кабинет 10. 
Центр проводит консультации и предоставляет квалифицированную юридическую помощь (поддержка граждан в процессе судопроизводства, оказание судебной и процессуальной помощи, представительство адвокатами). Минюст планирует открыть такие офисы в каждом отдаленном регионе. На сегодня их 33, консультации проводятся по графику.