Айсулуу Тыныбекова показала награды женской сборной Кыргызстана. Фото

Женская сборная Кыргызстана завершила выступление на Чемпионате мира по борьбе в Норвегии. Ни одна из кыргызстанских спортсменок не осталась без медалей.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 8 окт — Sputnik. Айсулуу Тыныбекова показала награды женской сборной Кыргызстана по борьбе, завоеванные на Чемпионате мира в Норвегии.
1 / 3
Айсулуу Тыныбекова показала награды женской сборной Кыргызстана по борьбе, завоеванные на Чемпионате мира в Норвегии
2 / 3
Она также поблагодарила кыргызстанцев и болельщиков
3 / 3
Отметим, что все три участницы чемпионата от Кыргызстана завоевали медали — Тыныбекова и Мээрим Жуманазарова стали чемпионками мира, а Айпери Медет кызы бронзовым призером.
"Уважаемые друзья! На этом чемпионат мира для нашей женской сборной завершился. Два золота и одна бронза — отличное достижение для нашей команды. Кыргызстанцы достойны еще большего числа медалей. Мы продолжим тренироваться, чтобы приносить новые победы. Выражаю благодарность команде и всем тренерам, они сыграли важнейшую роль в наших победах", — написала Тыныбекова.
Она также поблагодарила кыргызстанцев и болельщиков. Отметим, что все три участницы чемпионата от Кыргызстана завоевали медали — Тыныбекова и Мээрим Жуманазарова стали чемпионками мира, а Айпери Медет кызы бронзовым призером.