Создатели "Гарри Поттера" хотят снять продолжение с теми же актерами

Недавно режиссер первых частей "Гарри Поттера" Крис Коламбус раскрыл планы относительно новых съемок и возвращения полюбившихся персонажей.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 8 ноя — Sputnik. Создатели фильмов о Гарри Поттере хотят снять продолжение волшебной саги — об этом, как пишет Sputnik Беларусь, сообщил режиссер проекта Крис Коламбус.
Слухи о возвращении Дэниэла Рэдклиффа к истории о юном волшебнике из Хогвартса ходили давно: актер не раз заявлял, что совсем не прочь снова стать частью легендарного проекта, но теперь на это есть еще более серьезные основания.
Недавно режиссер первых, самых волшебных частей "Гарри Поттера" Крис Коламбус раскрыл планы относительно новых съемок и возвращения полюбившихся персонажей. В интервью изданию Variety он сказал, что подумывает экранизировать пьесу "Гарри Поттер и Проклятое дитя" и готов подключить к этому всю культовую команду.
"Это великолепная пьеса, и актеры уже подходят по возрасту для своих персонажей в экранизации. Вот почему я бы с удовольствием собрал наш каст и приступил к съемкам продолжения. Это моя маленькая мечта", — отметил Коламбус.
По словам режиссера, ему приятно осознавать, что люди ждут своих любимых героев и 20 лет спустя.