Россиянка признана самой красивой женщиной мира — фото

Мать троих детей обошла на конкурсе соперниц из нескольких стран. Жюри выделило ее танец с мужем во время творческого этапа.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 15 ноя — Sputnik. Россиянка Ксения Давыдова победила в международном конкурсе красоты Mrs.Top Of The World 2021, получив звание самой красивой замужней женщины мира, сообщает "Телеканал 78".
Двадцатидевятилетняя мать троих детей обошла соперниц из Великобритании, Латвии, Кипра, Арубы, ОАЭ, Индии и Армении. Жюри выделило ее танец с мужем во время творческого этапа, который был поставлен на музыку из фильма "Маска".
"Благодаря победе в конкурсе я смогу представлять Россию в экологических и благотворительных проектах международного уровня. Это была главная цель моего участия. Вместе с тем своим примером я хочу показать, что женщина может быть многогранной и гармонично реализованной личностью во многих областях жизни", — рассказала Давыдова российскому телеканалу.
Жительница Санкт-Петербурга по образованию специалист по связям с общественностью. Она воспитывает восьмилетнюю дочь и двоих сыновей: одному четыре года, второму — два.
Россиянка также ведет активную общественную жизнь. К примеру, она организовала благотворительный проект помощи семьям с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
Кроме того, Давыдова является амбассадором федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" по благоустройству Санкт-Петербурга. В свободное время она любит путешествовать и готовить.
Ранее девушка работала моделью в Милане.