Необычные свадебные фото 2021 года — 18 снимков с конкурса

На этой неделе прошел ежегодный международный конкурс свадебных снимков International Wedding Photographer Of The Year.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
Невеста надела на свадьбу 60 кг золотых украшений — видео из Китая
В этом году Гран-при достался фотографу из Италии Фабио Мирулла. Его черное-белая фотография невесты, тело которой прикрывает светильник на переднем плане, был признан лучшим в категории "Черно-белое фото".
Эту и другие фотографии призеров международного конкурса смотрите в фотоленте Sputnik Кыргызстан.
1 / 18
Снимок итальянца Фабио Мирулла, за который ему присудили Гран-при и победу в категории "Черно-белое фото". Фотограф говорит, что этот кадр — момент из свадебной фотосессии, которая ему полюбилась с первого раза.
2 / 18
Снимок канадского фотографа Эндю Павлидиса победил в категории "Эпические локации". Он отметил, что пара обручилась на высоте 10 тысяч футов (3 000 метров) над уровнем моря.
3 / 18
Снимок еще одного канадца Майка Валлели, которому достался приз за лучший сольный портрет. Он сказал, что решил сделать фотографию в момент, когда невеста открыла окно лимузина. Валлели заметил, что свет прекрасно падает на девушку.
4 / 18
Американец Кен Пак сумел запечатлеть красивые тени молодоженов, которые находились внутри шатра. Это было во время заката. Фотография получила приз в категории "Танцпол".
5 / 18
Харша Мадуранга Джаясекара из Шри-Ланки смогла сфотографировать лимузин в окружении голубей. За это ее снимок стал лучшим в категории "Фото сверху". Девушка призналась, что птицы сделали кадр еще привлекательнее.
6 / 18
Осенняя фотография немца Мика Паника завоевала приз в категории "Портрет пары". Он рассказал, что невеста была недовольна дождливой погодой, пока фотограф не нашел для фотосессии этот красивый уголок природы.
7 / 18
Фотография специалиста из ЮАР Руана Ределингуйса стала лучшей в категории "Помолвка". Он рассказал, что было удачей сделать такой кадр в облачную и туманную погоду в горной местности.
8 / 18
Новозеландец Майкл Кук стал финалистом в номинации "Помолвка". На ней запечатлен обряд подготовки невесты к встрече с женихом.
9 / 18
Снимок представителя Канады Кафа Лиу победил в категории "Свадебная вечеринка". Он отмечает, что у него за годы работы выработался свой стиль — смесь искусства и документалистики.
10 / 18
Американка Британи Дилберто стала финалисткой в категории "Танцпол". На ее снимке запечатлен момент веселья на свадебной вечеринке.
11 / 18
Представительница Исландии Наталья Микалайчик также стала финалисткой конкурса в категории "Портрет пары". Ее фотография с изображением пары на фоне громадных бушующих волн полюбилась зрителям церемонии.
12 / 18
Черно-белое фото невесты от латвийского мастера Анны Тарабриной стало финалистом конкурса в категории "Сольный портрет".
13 / 18
Финалистом конкурса в категории "Фото сверху" стал француз Патрик Ломберт. Одна из креативных фотографий в своей номинации.
14 / 18
Яркая невеста и не менее яркий жених попали в объектив австралийки Люси Спарталис. Она стала финалисткой этого конкурса в категории "Свадебная вечеринка".
15 / 18
Кадр с изображением будущих супругов у необычного комплекса стал финалистом в категории "Эпичные локации". Автор — американец Сергей Лапковски.
16 / 18
Милых детей — гостей церемонии бракосочетания — запечатлел фотограф из Австралии Крис Джеллард. Снимок стал финалистом конкурса в категории "Единый кадр".
17 / 18
Еще один прекрасный снимок пары во время фотосессии после помолвки. Фотограф из Франции Гаэль Мехют удостоен звания финалиста конкурса в категории "Помолвка".
18 / 18
Австралиец Джейми Миркут тоже стал финалистом конкурса в категории "Единый кадр" за фотографию с изображением пары, распивающей шампанское.