Милиционер из Октябрьского РУВД объявлен в розыск — фото от ГКНБ

Сотрудника правоохранительных органов подозревают в мошенничестве в крупном размере с использованием служебного положения.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БИШКЕК, 6 дек — Sputnik. Государственный комитет национальной безопасности объявил в розыск сотрудника УВД Октябрьского района Бишкека С. Р., сообщила пресс-служба ГКНБ.
Ранее в органы нацбезопасности обратился гражданин О. А., который заявил, что работник РУВД обманом, используя служебное положение, завладел 135 тысячами долларов и отказывается возвращать их под разными предлогами.
1 / 2
В органы нацбезопасности обратился гражданин О. А., который заявил, что работник РУВД обманом завладел 135 тысячами долларов и отказывается возвращать их под разными предлогами
2 / 2
Госкомитет возбудил дело по статье 209 "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере, с использованием служебного положения" Уголовного кодекса КР
Госкомитет возбудил дело по статье 209 "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере, с использованием служебного положения" Уголовного кодекса КР. Суд заочно арестовал подозреваемого. Ведется следствие.
Всех, кто пострадал от действий С. Р., просят обращаться в дежурную службу ГКНБ по телефону (0312) 66-04-75 или на WhatsApp-номер (0702) 23-32-43.
Также опубликованы круглосуточные телефоны доверия ГКНБ в регионах: